#120 май 2014, 15:49

Lynes

Звание: Член клуба
Статус: Offline
Наконец обзавёлся ТИП 4
Теперь вся обойма Кировских ТИП 1, 2, 3, 4 в сборе.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
#220 май 2014, 21:17

Leonid61

Лёх , а что за надпись на циферблате ?
#320 май 2014, 21:39

Lynes

Duber Hamden :cry_ing:
Понятно что Гострестточмех был бы лучше....
Но я и эти год по кусочкам собирал, сначала цифер попался, потом мех донора с ебея прозопас прикупил, а вот надысь корпус с останками меха попался.
В итоге собрал. Мне и такие за радость.
А по циферблату, у меня есть обычный карманник Тип1 с ранним мехом и цифером DH.
И этот циферблат мне попался в кучке советского хлама, он наверняка производства США, но приехал с купленным заводом.
#422 май 2014, 23:55

tamalti

Хорошая подборка! Все типы :co_ol:
#530 мар 2015, 21:00

Hantei39th

В субботу, в общем то за копейки... я даже не сразу их заметил в кучке хлама, а когда заметил не сразу глазам поверил. И тем не менее всё закончилось хорошо :)

Изображение
Изображение
Изображение

Только циферблат поменять или отреставрировать. Номер красивый, на фото вышло плохо: 3939. Теперь полный комплект: все 4 типа в наличии. Интересно был ли тип 4 с русскими надписями на мехе...
#631 мар 2015, 01:32

Leonid61

Да уж Серег , видел как загорелись твои глаза когда ты их откопал из кучки . Хорошо , что продавец этого не увидел !
#731 мар 2015, 04:24

Hantei39th

Да, похоже продавец и не знал что продаёт, хотя с его то опытом, это даже странно. Но я тоже хорош... так обрадовался этим часикам что не проверил соседнюю точку и упустил отличные винтажные Тиссо, за те же смешные деньги.

Информация