#2128 сен 2018, 00:14

Oled

Звание: Член клуба
Статус: Offline
Леонид, отличная новость! Уже говорил с некоторыми музейными работниками, все изъявили желание быть! Про себя уж я молчу :)

С уважением,
Олег
#2228 сен 2018, 00:34

Виктор Борисович

Доброй ночи друзья, есть вопрос. На какой счет лучше перевести деньги на организацию встречи? Сам еще не знаю смогу вырваться или нет, но лично познакомиться есть огромное желание. С уважением Виктор Борисович.
#2328 сен 2018, 10:42

Oled

Виктор Борисович, будем очень рады Вас видеть!
#2428 сен 2018, 17:39

Aleks 60

О, здорово !  Я тоже постараюсь быть.
#2528 сен 2018, 18:08

Leonid61

Виктор Борисович , деньги никуда не нужно переводить , оплата производится каждым пришедшим участником в кассу антикафе . Большое желание пообщаться с Вами лично ! 
#2629 сен 2018, 21:18

Leonid61

В этом году Лонжин отмечает 140-летие начала работы в России 

Изображение

И мы решили тоже отметить это событие на нашей осенней встрече ! Сегодня на Вернисаже договорились с Алексеем( Lynes) , что он подготовит и выступит с презентацией по этой теме , ну а мы принесём все свои Лонжины на обозрение . Так что не стесняйтесь приносить свои Лонжины : современные , винтажные , старинные (в том числе и карманные часы Российских торговых домов с механизмом Лонжин ) на эту встречу !
#2730 сен 2018, 11:19

Leonid61

А ведь октябрь обещает быть "жарким" в часовом плане ! Кроме нашей осенней встречи , которая 23 октября в антикафе "Кругозор " , есть ещё несколько интересных часовых событий — это открытие исторической экспозиции часов " Бреге " на втором этаже их обновлённого бутика в ГУМе и конечно Moscow Watch Expo 2018 , которая будет проходить с 16 по 18 октября и на которой будут представлены два , интересных на мой взгляд , часовых проекта — " Сделано в России " и " Часовой андеграунд " . Подробнее о MWE-2018 можно ознакомится на  форуме : http://forum.watch.ru/showthread.php?t=461365 , там же есть ссылки для регистрации на участие в этом мероприятии . Так что можем "размяться" перед нашей встречей 23.10. ! ( мне очень понравилось прошлогоднее посещение данного мероприятия , кто не был — рекомендую ).
Есть мысль пригласить на нашу встречу представителей компании Longines . Думаю , что идея совместного отмечания 140-летнего юбилея начала их работы с Россией , совместно с коллекционерами , может им понравиться и , не только мы , но они принесут на встречу что-либо интересное связанное с этой историей .
#2801 окт 2018, 22:11

Leonid61

Сегодня переговорил с представителем компании Longines в России Дмитрием Ляховым , он подтвердил участие компании и своё личное в нашей встрече . Более того , компания Longines предоставит фирменные сувениры для небольшого конкурса который будет организован на нашей встрече . Так что приносите все свои Лонжины , так как будет несколько номинаций : самые ранние часы ; самая большая коллекция ; самые сложные часы ; самые необычные часы ; редкие часы ; ... и ещё другие номинации ( возможно вы их и подскажите здесь !) .
#2903 окт 2018, 16:05

Виктор Борисович

Доброго дня коллеги! Я намерен первый раз приехать, поэтому вопрос. Ну, то что за свой счет понятно,_ где можно будет переночевать? Это первое, - второе привезти часы возможно или нет . Почему спрашиваю : они в сейфе и есть определенные условия перед банком где хранятся?  Мне сложно определиться сейчас.. 
#3004 окт 2018, 00:36

REZM

1 - ну с гостиницами в Москве всё нормально... на любой вкус и кошелёк...по букингу нет проблем...
я когда куда то еду, пользуюсь )) цены самые нормальные...
https://www.booking.com/index.ru.html?a ... ype=total&

но в Москву езжу как правило одним днём и без ночевки...
с утра или днем ( в зависимости от планов) приезжаю, с 24 до часа ночи уезжаю...
в поезде за ночь отсыпаюсь...

2 - конечно возможно и даже нужно!  или я не понял суть вопроса?
3 - если есть сложности по каким либо определенным  причинам ( договорённости) с банком , обременением связанным с хранением и перемещением... то здесь решать только Вам. Насколько это нужно, затратно или геморройно...
Но если на это есть трудности и сами часы не из серии ВАУ, способные потрясти наши умы, то смысла большого в этом нет...
Думаю, что встрече, очному знакомству и общению с Вами будут рады и без часов.

Информация