#3107 окт 2018, 01:09

Виктор Борисович

Статус: Offline
Дорогие друзья! Я подтверждаю участие в форуме. Не знаю как отреагирует начальство, но я буду! Второй вопрос? Леонид- Вы сказали, что намерены создать музей часов? Принимаю-но как и любой музей ему необходим архив. Татяна Алексеевна подтвердит.Может быть я мог быть  архивариусом? Вы не будете против если я подготовлю 1 том атрибутики часов А.Н. Эриксона! Я соберу все документы моих запросов, что бы все имели доступ к ним? Может кто-то продолжим тему? Но сразу упреждаю ни адресов и фамилий не будет . Хватит мне одного случая. Не скрою, лихие люди везде бывают. Отдельно том для ОЛЕГА под все документы включая личную переписку С уважением В
иктор Борисович

С уважением Виктор Борисович!
#3212 окт 2018, 21:40

Виктор Борисович

Дорогие друзья, в Белорусскую водку можно будет привезти? В подарок?
#3312 окт 2018, 22:18

vlad2007

Звание: Член клуба
Виктор Борисович писал(а):

Д Белорусскую водку можно будет привезти? В подарок?

НУЖНО!
#3413 окт 2018, 11:15

Виктор Борисович

Принято!
#3514 окт 2018, 10:29

Aleks 60

Виктор Борисович писал(а):

Белорусскую водку можно будет привезти?

Что-то мне подсказывает, что вечер не будет томным  :mi_ga_et:
#3626 окт 2018, 21:12

Виктор Борисович

Дорогие друзья добрый вечер! Спасибо за организацию вечера и встречу! Приношу свои извинения, что недолго провел с Вами время. так получилось, что встреча была короче, чем время поездки. Я не жалею. Прошу лично извинить и Леонида и Олега. Думаю, что путь проложен и я смогу приезжать в Москву на выходные. Одна просьба- нет телефонных данных для связи. Если кто может "скинуть" свои телефону. Жду в личку.. Леонид- по неосторожности не взял телефоны моего земляка из Орши. если он захочет-буду рад связаться с ним. Тем более у него двое Эриксонов,_ одни в серебре. Вечер хорош. - надеюсь документы мои пригодятся. надеюсь на сотрудничество. Всех благ и наилучших пожеланий. Алексу я обещаю фотографии с музея князей Паскевичей., а при случае прислать шелак .И  вообще- нужно наладить связь для помощи. Кому-то нужен металл, кому-то жилы, кому-то мареный дуб или кость. Может открыть какую либо тему на сей счет. С уважением Вмктор Борисович. Гомель
#3726 окт 2018, 23:09

REZM

Звание: Член клуба
Встреча для меня прошла в сумасшедшем ритме, многое не успел...
Со многими даже не перекинулся парой слов , в том числе очень жалею, что не познакомились с Виктором Борисовичем... ((
Дай Бог, не последняя встреча и обязательно встретимся.
#3827 окт 2018, 07:15

Виктор Борисович

Доброго раннего утра! Еще не поздно познакомиться и поговорить. Мой номер в Гомеле +375 29 6489034. Кокой код из России не знаю, но мне звонят даже из Магадана. Всем хорошего дня.
#3927 окт 2018, 07:17

Виктор Борисович

Извините за опечатку- не совсем не проснулся
#4031 окт 2018, 00:06

Виктор Борисович

Леонид доброй ночи. Когда можно будет увидеть видео нашей встречи

Информация